20
Июн, 2021

В Москве состоялся летний фестиваль детского спорта

12 июня в Москве прошел летний фестиваль детского спорта, организатором которого выступали команда фонда «Спорт начинается с детей» во главе с Антоном Кабановым. Общая поддержка — Москомспорта и Сбербанк Открыл турнир по боксу и большие гонки специальный гость — чемпион Мира по боксу и тайскому боксу, Общественный деятель, член Общественной палаты России комментатор на матч тв Григорий Анатольевич Дрозд и его прекрасная семья ? Торжественно открыли летний фестиваль Детского спорта специальные гости; Светлана Бажанова — заслуженный мастер спорта, олимпийская чемпионка по конькобежному спорту, первый заместитель руководителя Департамента спорта города Москвы. Дмитрий Кудряшов — знаменитый профессиональный боксер-нокаутер, чемпион по версиям WBC Silver, WBA International и чемпион СНГ и славянских стран, мастер спорта по боксу и рукопашному бою Архимандрит Дорофей (Вечканов) настоятель подворья Свято-Троицкой Сергиевой Лавры в пос. Горки-8. С видеообращением обратился к участникам летнего фестиваля детского спорта Народный артист театра и кино М.Е. Пореченков Так же на мероприятии общались с детьми почётные гости Фестиваля Эдуард Трояновский Чемпион Мира по профессиональному боксу по версиям IBO и IBF Андрей Баринов Известный артист в жанре пародия Победитель проекта «Большая разница» Финалист проекта «Один в Один» Автор и исполнитель собственных песен.
  • В программе фестиваля Установлены 2 всероссийских рекорда: 10-ти летний Киселев Андрей г. Верхняя Пышма Свердловская область. Установил Всероссийский рекорд по упражнению: — «отжимание на перекладине стоя на руках 18 повторений»
  • 11-ти летний Хидиров Абдул-Малик Мурадович Республика Ингушетия, г. Малгобек. Установил рекорд в упражнении; -«Планка» результат 1час 20мин.
Результаты детей фиксировал представитель книги рекордов России; Первый заместитель председателя ОСД «сильная Россия» Вице президент Федерации бокса России в КЧР Узденов Марат Кемалович, который сам является неоднократным мировым рекордсменом? Чемпионы Мира по боксу Дмитрий Кудряшов и Эдуард Трояновский провели мастер-класс для юных спортсменов и всех желающих детей. В детском турнире сильнейших соревновались бойцы лиги WFL. 60 будущих чемпионов сошлись на ринге, чтобы доказать друг другу кто на самом деле достоин победы. Активные посетители (от 6 до 14 лет) принимали участие в забеге «Большие гонки». Победители в трёх возрастных категориях стали; 6-8 лет: Моляков Филипп ( 40сек:95) 9-11лет: Ковальчук Ксения (36сек:21) 12-14 лет: Сойкал Домиан (1мин:00сек) В в виртуальной реальности сразились более 100 детей Финалистами в чемпионате по VR боксу стали:
  • Малышев Сергей 1 место
  •  Гусейнов Руслан 2 место
Призы победителям больших гонок — умные часы Apple Watch ⌚️ .#6 А так же Главный приз в виртуальном чемпионате — комплект крутейших VR очков ? Вручил и подарил друг фонда спорт начинается с детей Основатель международной телекоммуникационной компании Techsane.ru серийный предприниматель Ермолицкий Михаил Сергеевич Так же В рамках летнего фестиваля детского спорта Прошли съёмки 2-х серий благотворительного YouTube шоу #детиспорта Среди членов жюри шоу: — Екатерина Ковалева Чемпионка Мира по кикбоксингу бронзовый призёр чемпионата мира по боксу МСМК Кикбоксингу МСМК бокс МС карате, кмс Таэквондо — Василий Войцеховский Непобеждённый действующий профессиональный боксёр один из самых ярких «проспектов» России —Сергей Шигашев Непобеждённый профессиональный боксёр МСМК по боксу Максим «Топор» Щербаков — боец на голых кулаках, блогер, турботренер и создатель программы «Богатыри Руси». Дети спорта выходили под живое выступление самых талантливых юных артистов; София Хоменко — Певица, Юная актриса музыкальных спектаклей и мюзиклов. — Участница телешоу «Лучше всех». — Выпускница МЭИ «Рецитал» Аллы Пугачевой. Многократный лауреат Международных и Российских вокальных конкурсов. Ученица музыкальных классов «Академии Джаза» Игоря Бутмана. Братья Максимилиан и Роман Хихинашвили — участники проекта голос дети на первом канале — Солисты группы «непоседы» Одни из самых ярких представителей юных артистов на эстраде ? Талантливый Максим Минцаев — саксофонист лауреат международных премий За Атмосферу отвечал ученик Аудиошколы DJ Грува 9-ти летний DJ Дамиан Всероссийскую школу битбокса «Connect»представляли сразу 2 ученика Иван и Максимилиан/ Своей гибкостью всех поразил финалист шоу «Минута славы» на первом канале Артём Косик По доброй традиции в шоу #детиспорта были показаны Двое детей -героев, которые не растерялись в сложной ситуации и спасли жизнь другого человека -15-ти летний Матвей Виноградов из г.Тула спас мужчину с эпилепсией, который упал на рельсы. Сейчас Матвей учится в спортивной академии в г.Коломна Матвей приехал на шоу со своей Мамой Дарьей Викторовной. — Пятиклассница Василиса Языкова из г.Домодедово спасла девочку, которая провалилась под лед. Потом Василиса пришла домой, повесила сушиться мокрые вещи. О своем подвиге рассказала родителям только через 2 недели? Дети-герои были отмечены и награждены подарками от фонда Спорт начинается с детей. Кроме этого, для детей весь день работали аниматоры , батут с горками и конечно фотосессии для всех желающих ? #спортначинаетсясдетей

Команда фонда «Спорт начинается с детей»


Фонд Поддержки развития Детского спорта "Спорт начинается с детей".
ОГРН: 1207700470372
ИНН/КПП: 7726471524/772601001
р/с № 40703810100000002786 в АО "Райффайзенбанк", г. Москва, БИК 044525700, к/с № 30101810200000000700
Мы в реестре СОНКО
Возрастное ограничение: 6+
Все права защищены. © 2023